Мы рады приветствовать Вас на странице Консультационного пункта

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения

«Детский сад №93 "Ивушка" г.Грозного»

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе нашего детского сада начинает свою работу КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: заведующей, заместителя заведующей по воспитательно-методической части, воспитателя, педагога-психолога, учителя- логопеда, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре, педагога дополнительного образования, старшей медсестры, медсестры.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми. На консультацию к специалистам можно записаться по

телефону: groz.ru

или через обратную связь на сайте дошкольного учреждения www. Ds93.ddu-

Приходите к нам! Мы будем рады вам помочь! Основная информация Консультативного пункта

Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 93                "Ивушка" г.Грозного

на 2016-2017 учебный год.

Основная информация

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №93 "Ивушка" г.Грозного»

366046, Чеченская Республика, г.Грозный, ул. А-К.Б.Арсаханова, 20

Ибрагимова Лиза Шараниевна

Консультационный пункт работает в детском саду два раза в месяц (2-й и 4-й четверг каждого месяца с 11 час. до 12час.)

Заместитель по УВР – Алисултанова Фатима Алаудиновна Медсестра – Ибрагимова Зарема Вахидовна ;

Педагог-психолог – Хусайнова Медина Адамовна; Учитель-логопед – Надаева Маргарита Сергеевна;

Педагог доп.образования – Алисултанова Амнат Шараниевна;

Воспитатель – Гедиева Сацита Султановна;

Инструктор по физ.культуре Дадаева Сая Шараниевна ;

Консультационный пункт работает в соответствии с планом работы, разработанному на 2016- 2017 учебный год.

Прием родителей по предварительно составленному графику. Запись родителей на консультацию по телефону:

8(961)922-44-44 или через обратную связь на сайте дошкольного учреждения ds93.ddu-groz.ru.

Родители сообщают какой вопрос их интересует, выбирается удобное время для посещения консультативного пункта. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

20 -30 минут.

Зам.зав по УВР